En
Меню
Санкт-Петербург

Дёке на "Baku Build 2022"

2
0
0
08.11.2022
62

Компания Дёке приняла участие в 27-й международной выставке "Baku Build 2022", которая проходила в городе Баку с 19 по 21 сентября 2022.

С 19 по 21 октября в прекрасном городе Баку, Азербайджан, состоялось торжественное мероприятие для всех компаний и людей, имеющих отношение к строительной сфере. 

"Baku Build" — крупнейшее строительное событие СНГ и Восточной Европы, на протяжении 17 лет прочно удерживает позиции ведущего строительного форума как Азербайджана, так и всего Прикаспийского региона.

Интерес к выставке объясняется тем, что именно здесь можно пообщаться с партнерами и потенциальными клиентами, продемонстрировать и продвинуть свою продукцию и услуги более чем 10 000 специалистам, которые ежегодно посещают это мероприятие.

189 компаний со всего мира собрались вместе, чтобы обменяться опытом, найти новые решения для своей работы, провести плодотворные деловые встречи и заключить новые контракты. И, конечно же, сотни посетителей получили уникальную возможность познакомиться с новыми современными материалами и конструкциями для своего дома и выбрать надежного и профессионального исполнителя строительных работ.

В этом году компания Дёке стала почетным участником мероприятия в составе делегации Владимирской области, которая собрала своих лучших производителей и экспортеров для представления их на рынке Азербайджана. В ходе выставки команда Docke познакомилась со многими достойными и перспективными потенциальными партнерами и провела множество продуктивных и перспективных деловых встреч. Теперь, после ярмарки, мы можем отпраздновать успешное проведение мероприятия и полноценный выход на рынок Азербайджана.


bakubuild.png

бакубилд.jpg


Последние новости

Калькулятор Где купить Конструктор